DIREKTKONTAKT ZU FACHKRÄFTEN

Telefon: +48 77 552 01 50
FAX: +48 77 552 01 70
FAKTURIERUNG
Ilona Mainka tel: +48 77 55 20 152 e: faktury@kk-hydrobud.eu
VERWALTUNG
Ilona Mainka tel: +48 77 55 20 152 e: i.mainka@kk-hydrobud.eu
Martyna Czerner tel: +48 77 55 20 154 e: m.czerner@kk-hydrobud.eu
Anna Hampf tel: +48 77 55 20 163 e: a.hampf@kk-hydrobud.eu
Mariola Klein-Łaskarzewska tel: +48 77 55 20 150 e: m.klein@kk-hydrobud.eu
BUCHHALTUNG
Victoria Mueller-Błazy tel: +48 77 55 20 169 e: v.mueller-blazy@kk-hydrobud.eu
LAGER/HOF
Zbigniew Bustrycki kom: +48 539 967 104 e: magazyn@kk-hydrobud.eu
KOORDINATOR FÜR BAUVERWALTUNG
Sebastian Wiecha kom: +48 694 416 809 tel: +48 77 55 20 165 e: s.wiecha@kk-hydrobud.eu
FACHKRAFT FÜR LOGISTIK UND RESSOURCENMANAGEMENT
Damian Łaskarzewski kom: +48 662 225 682 tel: +48 77 55 20 165 e: d.laskarzewski@kk-hydrobud.eu

FINANLEITER/ BÜROLEITER
Kornelia Klein tel: +48 77 55 20 151 e: kkornelia@kk-hydrobud.eu

PREZES ZARZĄDU
Krzysztof Karol Klein kom: +48 606 428 430 tel: +48 77 55 20 155 e: k.klein@kk-hydrobud.eu
PROKURENT/DYREKTOR DS. REALIZACJI KONTRAKTÓW
Łukasz Rurak kom: +48 696 053 435 tel: +48 77 55 20 156 e: l.rurak@kk-hydrobud.eu
Asystent Zarządu / Specjalista ds. Finansowo-Kadrowych
Anna Magosz kom: +48 696 052 879 tel: +48 77 55 20 153 e: biuro@kk-hydrobud.eu

LEITER FÜR DIE VORBEREITUNG UND KONTRAKTAUSFÜHRUNG
Marek Czajkowski kom: +48 732 659 414 tel: +48 77 55 20 157 e: m.czajkowski@kk-hydrobud.eu
ANGEBOTSABTEILUNG
Marek Lukas kom: +48 881 087 826 e: m.lukas@kk-hydrobud.eu
Julia Swierzy kom: +48 668 348 609 tel: +48 77 55 20 161 e: j.swierzy@kk-hydrobud.eu
AUSFÜHRUNGSABTEILUNG/PROJEKTLEITER
Wojciech Płatek kom: +48 666 711 811 tel: +48 77 55 20 158 e: w.platek@kk-hydrobud.eu
Paweł Kozok kom: +48 602 520 925 tel: +48 77 55 20 162 e: p.kozok@kk-hydrobud.eu
Michał Hehmueler kom: +48 795 402 406 tel: +48 77 55 20 160 e: m.hehmueler@kk-hydrobud.eu
Tadeusz Ochowicz kom: +48 662 621 471 tel: +48 77 55 20 159 e: t.ochowicz@kk-hydrobud.eu

LEITUNGSABTEILUNG
Piotr Niewiem kom: +48 795 117 386 e: p.niewiem@kk-hydrobud.eu
Piotr Wojtakowski kom: +48 501 088 744 e: p.wojtakowski@kk-hydrobud.eu

BAULEITER
Rafał Glagla kom: +48 784 554 754 e: r.glagla@kk-hydrobud.eu
Adam Mikosz kom: +48 692 120 806 e: a.mikosz@kk-hydrobud.eu
Ditmar Piechaczek kom: +48 795 409 918 e: d.piechaczek@kk-hydrobud.eu
Robert Gerlich kom: +48 606 542 451 e: r.gerlich@kk-hydrobud.eu
Tomasz Walasek kom: +48 784 665 355 e: t.walasek@kk-hydrobud.eu
Mateusz Miczka kom: +48 696 562 432 e: m.miczka@kk-hydrobud.eu
Rafał Rentflejsz kom: +48 600 526 707 e: r.rentflejsz@kk-hydrobud.eu
Patryk Miękoś kom: +48 734 454 993 e: p.miekos@kk-hydrobud.eu
BETRIEBSLEITER
Piotr Friedla kom: +48 662 269 356 e: p.friedla@kk-hydrobud.eu
Krzysztof Musioł kom: +48 539 973 183 e: k.musiol@kk-hydrobud.eu
Hubert Klein kom: +48 734 451 650 e: h.klein@kk-hydrobud.eu
Jan Szymusiak kom: +48 694 037 320 e: j.szymusiak@kk-hydrobud.eu

SCHNELLER KONTAKT

K&K HydroBud Sp. z o.o.
ul. Głogowska 32, 47-208 Pokrzywnica

Telefon: +48 77 552 01 50
Mobile: +48 696 052 879
Fax: +48 77 552 01 70

FÜR WEN WIR GEARBEITET HABEN